Организация

ООО ЕСКО ФАРМА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЕСКО ФАРМА

ООО «ЕСКО ФАРМА» фармацевтическая компания основана в 2005 году, с целью продвижении лекарственных препаратов в розничном сегменте российского фармацевтического рынка.

Основной вектор развития компании «ЕСКО ФАРМА»:- формирование линейки собственных брендов в 3 направлениях: неврология, кардиология и сердечно-сосудистая хирургия. Среди текущего портфолио, такие известные рецептурные препараты как: Дузофарм, Нимопин, Иплерон, Плетакс. Общая линейка препаратов насчитывает 9 торговых наименований.

Миссия компании ЕСКО ФАРМА: способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни людей, предлагая широкий спектр доступных высокотехнологичных препаратов.

Социальная ответственность: Компания ЕСКО ФАРМА стремится соответствовать самым высоким стандартам этического ведения бизнеса на всех этапах своей деятельности, вносить весомый вклад в поддержание здоровья людей.

Мы признаем нашу ответственность по обеспечению качества и безопасности продуктов, с которыми мы работаем. Предоставляем современные, эффективные решения, которые способствуют улучшению качества жизни и здоровья наших потребителей в соответствующих терапевтических областях.

За годы работы накоплен большой опыт сотрудничества с ведущими лечебными клиниками в крупных городах Российской Федерации. Сформирован профессиональный коллектив сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в области медицины и фармацевтического бизнеса.

Наши ценности:

Эффективность  Мы строим свою работу основываясь на продуктивном использовании всех имеющихся ресурсов.

Самосовершенствование  Каждый наш сотрудник обеспечен всем необходимым для своего профессионального роста. Мы приветствуем рост внутри компании

Качество Мы отвечаем за качество своей продукции, ежедневно работаем над улучшением наших решений, немедленно применяя лучшие решения на практике

Открытость  Мы открыты для всех инициатив, с уважением и доверием относимся к идеям своих сотрудников и партнеров, совместно достигаем наилучших результатов.

Компания ЕСКО ФАРМА работает в строгом соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации, предоставляя своим сотрудникам оптимальные и конкурентные условия для работы и профессионального развития.

В настоящее время компания ЕСКО ФАРМА представлена во всех федеральных округах Российской Федерации, медицинские представители работают более чем в 50 городах России. Центральный офис располагается в г. Москва.  

Новости Компании. 

22 марта 2023 г прошла Торжественная Церемония награждения

Ежегодной Народной Премии в области HR в Фармацевтической отрасли «Работодатель Будущего 2023» 

«Работодатель Будущего» - важнейшая в отрасли Премия, где сотрудники фармацевтических компаний выбирали лучших Работодателей. Проголосовало более 3000 человек.

В номинации Работодатель Будущего в категории компаний до 100  сотрудников диплом победителя забрала Компания ЕСКО ФАРМА. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании