Организация

АРМЕЙКА.NET

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АРМЕЙКА.NET

✰ Мы - федеральная компания помощи призывникам "Армейка. Net". Лидеры в России. Единственная компания помощи призывникам с головным офисом в Новосибирске. Работаем с 2007 года. Только законные методы оказания помощи!

Убеждены, что служба в вооруженных силах - должна носить добровольный характер. 

Надеемся, что в будущем, добровольность службы закрепят на законодательном уровне, и у молодых ребят станет на одну головную боль меньше. А служить будут только профессионалы, с достойной зарплатой.

✰ Мы - надёжный работодатель. Предлагаем сотрудникам комфортные условия: офис в центре города, дружный молодой коллектив, своевременная зарплата, прозрачная мотивация - неограниченный доход, индивидуальное обучение, стабильный график 5/2 и возможность карьерного роста. 

✰ Будем рады видеть в нашей команде: юристов, таргетологов, менеджеров по продажам (без поиска клиентов), медицинских консультантов. Расширяем штат в Новосибирске и открываем новые офисы в разных городах России. Ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте: darana419@gmail.com Оперативно ответим каждому!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании