Организация

ООО Ресурс-стекло

Нет отзывов
Орел
Организация

ООО Ресурс-стекло

Производственное предприятие OОO «Ресурс- стекло» основано в 2016г. Основной вид деятельности – производство стеклопакетов, стеклоизделий и зеркал любой сложности с различными видами обработок. Также компания занимается оптовыми продажами листового стекла и зеркала.

Основным принципом работы нашего предприятия является установление с партнерами взаимоотношений, направленных на взаимовыгодное развитие. Для этого компания постоянно работает над повышением производительности и улучшением качества продукции, проводит гибкую ценовую политику, осуществляет входной операционный и приемочный контроль, улучшает условия труда своих сотрудников. Продукция компании реализуется не только в Орле и Орловской области, но и в регионах ЦФО.

Используя опыт и знания команды сотрудников, делающих свою работу ответственно и качественно, мы создали стабильно развивающуюся компанию, основанную на таких принципах как результативность, открытость, предоставление первоклассного сервиса и квалифицированных консультаций для наших клиентов. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании