Организация

ООО ЛЕАР ГРУПП

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЛЕАР ГРУПП

Компания «ЛЕАР-ГРУПП» на рынке с 2017 года и за это время зарекомендовала себя, как надежный партнер для бизнеса и достойный работодатель. Сфера деятельности организации - это продажа и установка контрольно-кассовой техники, периферийного оборудования и программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов организаций и предприятий различного уровня. На данный момент у нас 2000+ довольных клиентов, среди которых и компании федерального уровня, и ряд сеток с численностью 10+ магазинов.

За годы своей работы мы удостоены таких наград, как “Лидер продаж FRONTOL”, “Лидер перемен АТОЛ” и благодарностями от КРОО “Крылья жизни” и “Новая жизнь”, что только подтверждает вышесказанное.

Мы понимаем, что такие результаты мы достигаем благодаря нашим сотрудникам, поэтому очень ценим и дорожим своей командой. В "ЛЕАР-ГРУПП" развитая система обучения и наставничества, руководители открыты к диалогу, а смелые и интересные идеи всегда находят поддержку, ведь каждый наш специалист независимо от должности - это профессионал своего дела. 

Сейчас компания расширяет свои горизонты и в связи с этим у нас возникла потребность в новых кадрах, которые разделяют наши ценности и цели!

Среди наших ценностей мы выделяем:

Открытость - мы открыты новым идеям, приветствуем новые нестандартные подходы к решению задач, прислушиваемся к мнению других и открыто высказываем свое;

Ответственность - мы берем на себя обязательства и гарантируем их исполнение;

Результативность - мы знаем, каких результатов мы хотим достигнуть и стремимся сделать это при оптимальных затратах;

Профессионализм - каждый член нашей команды - это эксперт своего дела, мы следуем тенденциям и запросам рынка, активно развиваемся и обучаемся;

Командность - мы создаем комфортную атмосферу в коллективе, вежливо общаемся друг с другом, оказываем поддержку коллегам и выстраиваем партнерские отношения;

Мы отмечаем свои нынешние заслуги и движемся вперед уверенным курсом. Цель крмпании на ближайший год - увеличить оборот в 2 раза и и внедрить минимум 3 канала привлечения новых клиентов! Ты с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании