Организация

Первый Профессиональный магазин

Нет отзывов
Москва
Организация

Первый Профессиональный магазин

Компания «Первый Профессиональный» это уникальный синтез магазина и СТО, дающий возможность как приобрести различные товары, так и воспользоваться услугами, связанными с установкой и заменой данных товаров, а так же другими услугами технического обслуживания автомобиля. Наша компания помогает регулярно и последовательно проводить работы, связанные с регламентным обслуживанием автомобиля.

  • Большой опыт работы в сфере продаж товаров автомобильного сегмента, а также технического обслуживания автомобилей, понимание потребностей автовладельцев, делают нашу работу максимально эффективной.
  • Широкий спектр автомобильных масел и расходных материалов, аксессуаров и средств по уходу за автомобилем, позволяет нам обслуживать автомобили любой марки.
  • Высокая профессиональная подготовка наших продавцов и консультантов, позволяет получить ответы на любые вопросы клиента, связанные с техническим обслуживанием автомобиля.
  • Современное оборудование и инструменты позволяют высококачественно и быстро произвести любые работы, связанные с техническим обслуживанием широкого спектра моделей автомобилей.

Наш сайт: https://1profshop.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.