Организация

Бронируй Онлайн

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Бронируй Онлайн

Бронируй Онлайн – прогрессивная IT­– компания, специализирующаяся на разработке TravelTech-решений для владельцев отельного бизнеса. Создание технологичного сервиса индустрии позволяет нам вносить огромный вклад в развитие внутреннего туризма и с каждым годом увеличивать масштабы влияния на рынке. 

За время своей деятельности мы установили партнерские отношения с такими компаниями, как Ostrovok.ru, Яндекс Путешествия, Bronevik.com, Авито, QIWI, PayAnyWay, Альфа-банк и др.

Команда стремится к постоянному развитию и укреплению репутации надежного партнера в сфере гостиничного бизнеса. Наши специалисты посещают международные выставки, обмениваются своими знаниями на оффлайн и онлайн-мероприятиях и обучают друг друга новым профессиональным навыкам.

Мы ценим каждого сотрудника и создаем благоприятные условия, в которых вы сможете реализовать свой потенциал и внести вклад в общий успех компании. Мы предлагаем:

  • Профессиональное развитие, работу с современными инструментами и технологиями;
  • Реализацию интересных проектов и решение нестандартных задач;
  • Обучение и сертификация по различным направлениям;
  • Возможность посещения международных выставок и получения льготной программы бронирования мест для отдыха.
     

Мы рады пригласить в нашу молодую и амбициозную команду людей со свежими идеями и желанием внедрять новые технологии в работе. Мы ждем ваше резюме, если вы ищете работу, которая позволит вам развиваться профессионально и личностно.

Следите за новостями компании в социальных сетях:

TG — https://t.me/bronirui_online

VK — https://vk.com/bronirui_online

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Август 2023
Работаю несколько месяцев. Компания и продукт подходит не только опытным продажникам, но и новоиспеченным менеджерам. Обучение на первых этапах понятное, но не ограничивающее личные навыки и особенности. Много свободы для самовыражения. Приветствуется любой работающий подход к продажам и самостоятельность, инициативность в идеях. Продажа айти продукта хорошего качества, целевые лиды - предприниматели или управляющие отелей, с которыми приятно налаживать контакт и выводить на закрытие. Руководство внимательно относится как и к успехам, так и к упущениям, которые могут быть в процессе работы. Всегда присутствует либо похвала, либо дельный совет для улучшения собственных навыков и повышения продаж. А главное все с улыбкой и искренностью
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании