Организация

ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ

4,5
Краснодар
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ

ООО "КЗКЭО "КОГЕНЕРАЦИЯ" специализируется на производстве теплоэнергетического и котельного оборудования и работает на российском рынке уже более 17 лет. Основным направлением нашей деятельности является выпуск современного, надёжного и высокоэффективного оборудования для малой и средней теплоэнергетики. Основная цель завода - выпуск на российский рынок котельного оборудования, способного конкурировать с иностранными производителями.

Завод осуществляет полный цикл работ: от проектирования, комплектации и изготовления до монтажа, пусконаладочных работ на территории заказчика до ввода в эксплуатацию.

На завод требуются сотрудники в трех направлениях - производстве, проектном направлении и продажах. Команда завода состоит из более чем 150 человек, и для работы требуются люди с высшим или средним специальным образованием в сфере энергетики, а также с горящими глазами, здоровыми амбициями и умением работать с людьми, программами, схемами и чертежами. Работники завода имеют безграничные возможности для роста и развития, о чем свидетельствуют отзывы сотрудников, работающих в разных подразделениях, таких как производство, снабжение, маркетинга и продаж. Краснодарский завод является идеальным местом для молодых профессионалов и людей без опыта.

Краснодарский котельный завод имеет открытые вакансии в нескольких направлениях. В конструкторском отделе требуются инженеры-конструкторы, которые занимаются разработкой конструкторской документации для производства оборудования. Технический отдел ищет инженеров-проектировщиков для работы над проектированием котельных, тепловых пунктов и теплоэнергетических установок. На производстве нужны сварщики, операторы станков, электромонтеры, электромонтажники и другие специалисты, которые могут работать как вручную, так и с использованием современного оборудования. В коммерческом отделе требуются менеджеры, которые занимаются продажами котельного оборудования. Кандидатам необходимо иметь желание развиваться в области продаж. На заводе ищут целеустремленных, ответственных и терпеливых людей, которые хотят стать профессионалами в теплоэнергетической сфере. Ждем резюме от соискателей, которые имеют соответствующее образование и навыки, а также готовы учиться и развиваться.

ООО "КЗКЭО "КОГЕНЕРАЦИЯ" заботится о своих сотрудниках и предлагает полный соцпакет. Рабочий график стандартный, питаться можно в специальном помещении или столовой на территории предприятия. Компания также заботится о семьях своих сотрудников, даря подарки их детям на Новый год. Зарплата выше среднего по Краснодарскому Краю, и на всех должностях есть окладная и премиальная части. Для каждой вакансии предусмотрено наставничество и обучение, а студенты энергетических факультетов могут пройти оплачиваемую практику. В компании есть истории успеха сотрудников, которые начинали с низких должностей и продвинулись на карьерной лестнице до мастеров и руководителей подразделений. В отделах предоставляются широкие возможности для развития, и компания поддерживает своих сотрудников, предоставляя все необходимые ресурсы. Работа в ООО "КЗКЭО "КОГЕНЕРАЦИЯ" интересная, но требует от сотрудников ответственности и настойчивости. Компания является идеальным местом для тех, кто хочет работать, зарабатывать, расти и развиваться.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Токарь
Август 2023
Завод оборудован всем необходимым оборудованием и инструментом для комфортной работы. Хорошие условия труда, зарплату платят вовремя без задержек переработки оплачиваются дополнительно. Завод обеспечивает работников спецовками и средствами индивидуальной защиты. Руководство организовывает активный отдых. Корпоративный транспорт. Отзывчивый, дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании